Главная Компания Новости Генеральный подряд. Строительство "под ключ"

Генеральный подряд. Строительство "под ключ"

05 сентября 2018

Генеральный подряд. Строительство "под ключ"

АО СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ генподрядная компания работает не только в Челябинске, но и по всей территории РФ.

Строительство "под ключ" ( генеральный подряд ) проводится в 3 этапа: 

1 этап. Изыскания на земельном участке и сбор исходных данных.- Предпроектная проработка;- Изменение разрешенного вида использования участка с прохождением необходимых процедур и получением заключений;- Анализ расположения и размещения объекта на земельном участке;- Анализ соответствия разрешенному виду использования, а также градостроительным нормам;- Получение технических условий к существующим инженерным коммуникациям.

2 этап. Получение разрешения на строительство.- Проектные работы в качестве генерального проектировщика.- Оформление необходимых разрешений и документации при производстве строительных работ;- Взаимодействие с органами государственного строительного надзора в процессе строительства;- Оформление и получение справок о выполнении техусловий.

3 этап. Ввод в эксплуатацию.- Выполнение комплекса строительно-монтажных работ в качестве генерального подрядчика;- Сдача объекта, завершенного строительством, в эксплуатацию со сбором необходимых справок, заключений и получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию- Согласование и оформление актов допуска инженерных систем с органах Ростехнадзора.Комплексный подход при работе "под ключ" - это 100% ответственность за результат, организация и координация всего спектра строительных работ, что позволяет экономить время наших клиентов.

Такая работа является гарантией безукоризненного качества выполненных работ, как собственными силами, так и с привлечением субподрядчиков, строгого соблюдения сроков и строительных норм и требований.

#СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ #Генеральныйподряд #Генеральныйподрядчелябинск #СтроительноМонтажныеРаботы #Кровельныеработы #гражданскоестроительство #Проектныеработы

no goodtest