Главная Компания Новости Строительство "под ключ"

Строительство "под ключ"

10 февраля 2016

Строительство "под ключ"

Осенью 2015 года компания "Стройтехнология" начала работы по Реконструкции склада №1, с учётом объединения со складом №2 и прирельсовым складом, расположенного на территории земельного учаска по адресу г. Челябинск, Курчатовский район, ул. Производственная, 8б.

Строительство объектов "под ключ" осуществляется в несколько этапов:

  • подготовительный этап, включающий в себя комплекс работ по подготовке участка строительства, проведение геодезических исследований (пробы грунта, поиск грунтовых вод), детальное проектирование объекта (решения не только внешнего вида, но и внутреннего пространства), выбор материалов, составление сметы строительства.
  • строительно-монтажные работы (проведение земляных работ, подготовка фундамента, изоляционные работы, строительство стен, перекрытий, организация кровли, подготовка дверных и оконных проемов, проведение и налаживание работы систем электро-, водо- и теплоснабжения, канализации, связи);
  • проведение отделочных работ (отделка внутренних помещений и внешних поверхностей);
  • проведение дизайнерских работ - на данном этапе по желанию Заказчика осуществляется декоративно - эстетическое оформление внутреннего пространства. Кроме этого, на прилегающих к объекту территориях проводится комплекс ландшафтного дизайна.

В результате строительства "под ключ" Заказчик получает готовый объект, полностью отвечающий оговоренным заранее условиям.

Строительсво "под ключ" позволяет Заказчику с одной стороны получить конечный результат из «одних рук», что повышает качество всех строительных работ и их соответствие проектной документации, а с другой - минимизировать общий срок проектирования и строительства объекта и оптимизировать затраты.

no goodtest