Главная Компания Новости Монтаж кровли склада от 299 р/м2

Монтаж кровли склада от 299 р/м2

09 мая 2015

Монтаж кровли склада от 299 р/м2

«Стройтехнология» является официальным дилером ПВХ-мембран норвежской марки Protan (Протан) в Екатеринбурге, Челябинске и УрФО

Стоимость работ от 299р за метр.

«Стройтехнология» производит устройство и ремонт плоских и скатных кровель из рулонных наплавляемых материалов, ПВХ-мембран, напыляемых материалов, профилированных листов, металлочерепицы, гибкой черепицы, еврошифера, асбоцементного шифера.

Их используют для гидроизоляции кровли, фундаментов. Современная кровля ПВХ-мембрана великолепно защищает здания от воздействий внешней среды, в то же время мембранная кровля легка в укладке и обходится относительно недорого. Кровля ПВХ-мембрана обладает всеми преимуществами мембран: высокой проницаемостью и гибкостью. Для повышения прочности материала на прокол, кровельная мембрана армирована полиэфирной сеткой. Кроме того, материал легко укладывается даже на шероховатую основу, что связано с надежностью сварного шва ПВХ-кровли и его высокой деформационной способностью. Если сравнить ПВХ–кровли с популярными кровлями из битумных материалов,то по своим физико-химическим показателям мембранные кровли, безусловно, выигрывают. Мембранная кровля обладает стойкостью к любым видам излучений, а также к тепловому старению, также ПВХ кровля устойчива к ветровым нагрузкам и не боится окисления. ПВХ–мембрана обладает свойствами удлиняться в три раза. Поэтому даже при очень больших перепадах температур или подвижках зданий она сохранит все свои качества. Кровельная мембрана имеет и более высокий показатель противопожарной стойкости (Г2 или Г3; РП1 или РП2).

«Стройтехнология» обладает большим опытом и необходимыми знаниями для работы с кровельными мембранами различных мировых производителей. Самые известные из них – ALCORPLAN (Бельгия), FIRESTONE, Protan (Норвегия), Sika-Trocal (Германия-Швейцария). Специалисты нашей компании помогут Вам не только установить ПВХ–мембрану, но и провести анализ или модернизацию проектной документации.

Купить ПВХ-мембрану Protan (Протан) в Челябинске и Екатеринбурге Вы можете связавшись с нашими специалистами по телефону +7 912 310 52 95

no goodtest